Юридическая помощь в Ташкенте понадобится тем, кто собирается зарегистрировать предприятие с иностранными инвестициями. В этом случае процесс несколько сложнее, чем регистрация ООО или ИП, однако опытные юристы Ташкента помогут вам преодолеть все трудности и добиться желаемого результата.

Особенности

Регистрация СП потребует соблюдения некоторых условий, что установлены для такого вида предприятий. В частности, необходимо сформировать уставной фонд определенного размера. Также среди учредителей должно быть иностранное лицо, и его доля в общем фонде должна равняться 15% от общей суммы.

Но это еще не все. Также требуется предоставить определенный пул документов, которые необходимы для регистрации. Самостоятельно сделать это быстро и не получить отказ достаточно сложно, поэтому многие предприниматели предпочитают найти юридическую помощь в Ташкенте, и делегировать профессионалам всю подготовку.

Это правильное решение, ведь топ юристы Узбекистана обладают всем необходимым опытом и знаниями, которые помогут им быстро осуществить эту процедуру. Вы же ощутимо сэкономите время, и вам не придётся сталкиваться с отказами и впоследствии начинать всю процедуру сначала. Наши сотрудники проведут всю необходимую подготовительную работу, и будут сопровождать вас на всех этапах регистрации предприятия. Остается только найти юристов в Ташкенте, и в сжатые сроки получить желаемый результат.